16718

Продажный министр финансов России Силуанов перешел на Apple Watch

Продажный министр финансов России Силуанов перешел на Apple Watch.

Несмотря на то, что в России продажи смарт-часов Apple Watch еще не начались (это может скоро измениться), «серые» продавцы обеспечили россиян девайсами уже в день начала продаж. Спрос на гаджет наблюдается не только у простых граждан, но и у первых лиц страны. Премьер-министр России Дмитрий Медведев уже обзавелся новым гаджетом Apple, но и министр финансов Антон Германович Силуанов не отстает.

Если у Дмитрия Медведева красуется на запястье Apple Watch Sport цвета «серый космос» (самый дешевый вариант смарт-часов Apple), то министр финансов отдал предпочтение более продвинутой версии с алюминием в корпусе и сапфировым стеклом, защищающим экран от царапин. Впрочем, с браслетом часов Антон Силуанов не стал сильно заморачиваться — на его руке красуется черный ремешок из фторопласта, как в спортивных версиях и такой же, как у премьер-министра Российской Федерации. Такая комбинация оценена в 549 и 599 долларов в зависимости от размера гаджета.

Впрочем, и за рубежом многие персоны обзавелись Apple Watch до официального старта продаж. Таким образом, министр финансов России оказался в одном ряду с певицей Кэти Перри, топ-моделью Кристи Терлингтон, рэппером Дрейком, певцом Фареллом Уияльмсом и, конечно, Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Что отрадно, отечественные политики не щеголяют в золотых модификациях Apple Watch Edition, которые можно рассмотреть на руках звезд.

Часы Премьер-министра, Президента и министра финансов:

Напомним, 24 апреля стартовали продажи Apple Watch, обзором и видеообзором которых уже можно ознакомиться на Hi-Tech.Mail.Ru. Первые пользователи вслед за представителями шоу-бизнеса уже успели воспользоваться гаджетом, а также получили доступ к магазину приложений и возможности приобретать ремешки отдельно.

Apple Watch 38 Apple Watch 42 Apple Watch Edition 38 Apple Watch Edition 42 Apple Watch Sport 38 Apple Watch Sport 42
Модель Apple Watch 38 Apple Watch 42 Apple Watch Edition 38 Apple Watch Edition 42 Apple Watch Sport 38 Apple Watch Sport 42
Диапазон цен нет данных 97900 — 97900 нет данных нет данных нет данных 49900 — 58500
Рейтинг
Отзывы нет отзывов нет отзывов нет отзывов нет отзывов нет отзывов нет отзывов
Награда по итогам теста нет нет нет нет нет нет

Как это и бывает с первыми продуктами, новейшие дефицитные гаджеты оказались не самыми прочными. Пользователи сообщают о разбитых дисплеях и легкоцарапающемся корпусе, а позже уже сама Apple обнаружила большой дефект с Taptic Engine – приводом линейного перемещения внутри Apple Watch, который обеспечивает тактильный отклик, являющийся, по сути, обычным вибромотором, пусть и серьезно доработанным, – деталь выходит из строя.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *