16674

Дом 2 новости и слухи на сегодня 7 июня 2015 года: Чуев устроит позорный кастинг и не только…

Дом 2 новости и слухи на сегодня 7 июня 2015 года: Чуев устроит позорный кастинг и не только… Чуев устраивает кастинг на место своей будущей девушки. Новый старый участник телепроекта «Дом 2» Андрей Чуев оказался в центре внимания, заявив, что он планирует организовать настоящий кастинг на место его новой девушки. Андрей решил открыть своеобразное соревнование между девушками, заявив об этом в социальных сетях. Парень рассказывает, что ему удалось привлечь внимание многих девушек. Примерно двести особей откликнулись на его предложение посоревноваться за его симпатию.

Сам Чуев не стал скрывать своей радости по этому поводу и пригласил всех желающих кандидаток встретиться с ним вживую, дабы Андрей смог наглядно понаблюдать за ними. Парень решил для начала отобрать из числа двух сот кандидаток только семь финалисток. Из них трое смогут принять участие в съемках телепроекта, и только потом Чуев выберет одну единственную, чтобы остаться с ней вместе. Теперь все зрители с нетерпением ждут начала отбора.

Белякова флиртует с каждым встречным после разрыва с Должанским

Дом 2 новости и слухи на сегодня 7 июня 2015 года: Чуев устраивает кастинг на место своей будущей девушки, Белякова флиртует с каждым встречным после разрыва с Должанским, Руднев раскритиковал Белякову

После недавнего разрыва с Николаем Должанским Аня Белякова совсем не стала примерной девочкой. Наоборот, участница проекта метается от одного мужчины к другому. Сначала Белякова, не теряя времени, отправилась к Илье Яббарову, с которым начала открыто флиртовать. Однако на этом девушка не успокоилась и начала заигрывать еще и с Олегом Волком. При этом случилось все это в один вечер. В отчаянии Николай Должанский попытался заговорить с Коробейниковой, планируя строить с ней отношения, однако получил довольно жесткий отказ.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *