16655

София Хеллквист, прославившаяся эротическими фото, стала женой принца Швеции

В Швеции состоялась долгожданная свадьба звезды реалити-шоу и шведского принца: София Хеллквист вышла замуж за Карла Филиппа. София Хеллквист, прославившаяся эротическими фото, стала женой принца Швеции.

Против этого брака поначалу выступала шведская королевская семья, его обсуждали и осуждали многие, но все же свадьба Софии Хеллквист и Карла Филиппа прошла грандиозно.

Ради молодоженов еще в пятницу устроили прием на острове Шеппсхольмен, а затем в субботу прошло венчание в Королевской часовне в Стокгольме.

В итоге 30-летняя София Хеллквист, неоднократно принимавшая участие в откровенных фотосессиях и ставшая звездой местного реалити-шоу стала принцессой, полюбив 36-летнего принца.

Особенно скандальным оказалось фото топлесс с удавом, наделавшее немало шума в Швеции: Для того, чтобы воочию увидеть свадьбу и поприветствовать молодоженов на улицы Стокгольма вышли тысячи шведов.

Как известно, София Хеллквист и Карл Филипп, третий в очереди на шведский престол, случайно познакомились в ресторане в 2010 году.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *