16652

Умерла Жанна Фриске последние новости и подробности шокируют

Умерла Жанна Фриске последние новости и подробности шокируют. Известная российская певица Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни: она скончалась 14 июня после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.

– К сожалению, Жанночки с нами больше нет, – сказал “СтарХиту” отец певицы Владимир Борисович Фриске. Отец Жанны Фриске не рассказал журналистам подробности смерти дочери: семья певицы находится в шоке.

“Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной. Господи, как же мне жалко тебя, Жанна. Я уверен, что там ты будешь счастливее. И продолжишь петь. Счастливого путешествия”, – написал в Twitter продюсер Максим Фадеев.

О болезни Жанны Фриске общественность узнала в январе 2014 года. Ей поставили диагноз – раковая опухоль мозга 4 стадии. Незадолго до того, как Фриске поставили страшный диагноз, она родила сына Платона.

За трагичной историей красивой поп-певицы следила вся страна: собрав средства вместе с поклонниками, Жанна отправилась на лечение в Лос-Анджелес. Там она прошла курс экспериментального лечения нановакциной.

Последним этапом лечения было пребывание в клинике в Китае, а потом Жанна Фриске вернулась в Россию. Врачи диагностировали у неё временную ремиссию. Фанаты Фриске собрали на её лечение 68 миллионов рублей, часть этих средств певица перечислила детям, страдающим онкозаболеваниями.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *