16648

Жанна Фриске смерть и похороны: от чего умерла певица?

Вечером 15 июня умерла известная певица Жанна Фриске. Последние несколько часов она провела в кругу любимых и дорогих ей людей. Жанна Фриске смерть и похороны: от чего умерла? 18 июня 2015 года, в четверг, в Москве пройдут похороны Жанны Фриске: Друзья и поклонники смогут с ней проститься.

Место, где пройдёт церемония прощания с российской певицей Жанной Фриске, пока не определено, об этом сообщил отец Жанны Владимир Фриске. Похоронена артистка будет на Николо-Архангельском кладбище в Балашихинском районе.

Как заявляют врачи, состояние Жанны ухудшилось за последние два месяца, а последние два дня она находилась в бессознательном состоянии – никого не узнавала.

Муж Дмитрий Шепелев вместе с сыном Платоном улетел на отдых в Болгарию, но они вернуться к похоронам свое любимой жены и мамы.
•Умерла Жанна Фриске, причина смерти и биография певицы

В настоящее время тело Жанны находится в столичном морге, ее родные занимаются вопросами организации похорон. Скорее всего, популярную певицу похоронят на Ваганьковском кладбище.

Последние полтора года Жанна Фриске страдала от глиобластомы, рака головного мозга, и активно боролась со страшным заболеванием, даже решилась на дорогостоящее экспериментальное лечение. Для того, чтобы излечить рак 40-летняя артистка лечилась в России, США, Германии и Китае, затем проходила реабилитацию в Латвии.

В последнее время Жанна вместе с родными жила в Подмосковье в доме отца и продолжала активно лечиться.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *