16646

Жанна Фриске: песни, клипы и роли в кино

Поклонники прощаются с преждевременно покинувшей этот мир певицей Жанной Фриске. Как многим известно, Фриске была не только солисткой группы “Блестящие”, но и популярной певицей, телеведущей и даже актрисой.

После того, как 15 июня после продолжительной болезни не стало любимой многими артистки, все вспоминают ее впечатляющее творчество.

В группе “Блестящие”Жанна Фриске выступала с 1996 по 2003 год (с 22 лет), после чего прославилась и занялась сольной карьерой, параллельно участвовала в шоу (первым стал “Последний герой”) и других интересных проектах (“Сердце Африки” и “Империя”, “Цирк со звёздами”, “Цирк”, “Ледниковый период 2”).

В дальнейшем Жанна увлеклась кино: сыграла ведьму Алису Донникову в фильме Тимура Бекмамбетова “Ночной дозор”, “Дневной дозор”, а также получила роль самой себя в фильме “О чем говорят мужчины” и главную женскую роль в детективе “Кто я?”.

Часто появилась в глянцевых журналах, таких как: “Maxim”, “Top Beauty”, “InStyle”, “OK!”, “allure” и “Elle” и неизменно появлялась на главных светских мероприятиях.

Жанна также запомнилась как ведущая реалити-шоу “Каникулы в Мексике” (первых двух сезонов).




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *