16645

Дмитрий Шепелев объяснил свой отъезд накануне смерти Жанны Фриске, и отсутствие на церемонии прощания

Известный телеведущий и гражданский супруг Жанны Фриске рассказал, почему уехал за день до того, как артистка скончалась. Дмитрий Шепелев объяснил свой отъезд накануне смерти Жанны Фриске, и отсутствие на церемонии прощания.

Как утверждают многие представители СМИ, Дмитрий Шепелев знал, что Жанне осталось совсем немного времени, однако решил не оставаться в Москве, передает Joinfo.ua со ссылкой на Super. Сам же Дмитрий, по всей видимости, был удивлен этой информацией. Телеведущий подчеркнул, что на протяжении долгого времени постоянно консультировался с врачами. Их было очень много. Однако никто из них не называл конкретных дат.

“Многие говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдет, потому как на все воля Божья. При всем при этом, что бы ни происходило, в этом нет вины ребенка. О том, что я увезу Платона на море, стало известно еще месяц назад. Были оформлены визы, куплены билеты. Никто не загадывал, что все произойдет именно так”, – отметил он.

Также Дмитрий Шепелев отметил, что считает произошедшее ужасным совпадением. Молодой человек подчеркнул, что Жанна находилась в таком состоянии уже длительное время, и ничто резкого ухудшения не предвещало.

“Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи”, – высказался Шепелев.

Ранее уже отмечалось, что ведущий Дмитрий Шепелев, узнав о смерти супруги, прибыл в Москву первым рейсом.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *