16644

Прощание с Жанной Фриске: видео, похороны Жанны

Прощание с Жанной Фриске: видео, похороны Жанны. Вчера, 17 июня, в московском “Крокус Сити Холл”, где часто выступала прославленная певица Жанна Фриске, прошла церемония прощания с ней. Примерно в восемь часов вечера траурная церемония подошла к концу, но гражданского мужа артистки Дмитрия Шепелева на ней не появилось. Позже он признался, что будет присутствовать только на отпевании и похоронах Фриске.

Родственники и приглашенные на церемонию прощания проходили через отдельный служебный вход. Среди пришедших почтить память исполнительницы: Сергей Лазарев, Эдгард Запашный, Анна Семенович, Игорь Николаев, Митя Фомин, Дмитрий Маликов, Катя Лель, Егор Бероев, Александр Овечкин и многие другие.

Каждый выражал свои слова соболезнования и переживания по поводу безвременной кончины Жанны Фриске. Не смог приехать на панихиду Филипп Киркоров, которому не позволил гастрольный график. Он передал свои соболезнования через друзей.

Лицо Жанны Фриске было открыто, видно белую косынку. Со всех сторон гроб окружают четыре вазы с цветами, а также многочисленные венки. Тут же находятся три небольшие иконы. На экране транслируются кадры, а именно отрывки из фильмов, в которых снималась покойная, а также ее фотографии. У гроба – родители певицы и сестра Наталья.

Вскоре к гробу с Жанной подошла ее верная подруга Ольга Орлова, которая имела при себе большой букет белых роз. На лице Ольги не высыхали слезы. Она поочередно поцеловала родителей и сестру певицы, которые также не могут сдержать эмоции.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *