12312

Аргентина — Ямайка. Кубок Америки по футболу 2015

Аргентина и Ямайка снова, спустя 17 лет, встретились на футбольном поле в ходе чемпионата Кубка Америки по футболу 2015. После того, как Парагвай и Уругвай сыграли вничью, Ямайка должна была вырвать победу у сборной Аргентины для того, чтобы выйти в четвертьфинале Кубка Америки по футболу 2015.

Однако Аргентина, хотя и не с разгромным счетом, но все же обыграла Ямайку. Итог матча: 1:0 в пользу аргентинской сборной, которой теперь в четвертьфинале предстоит встретиться со сборной Чили.

Красивый гол принадлежит Игуаину, который пробил в угол на 11-й минуте, после того, как получил удачный пас с левого угла от Ди Мария.

Составы сборных:

Аргентина: Ромеро – Рохо, Демикелис, Гарай, Сабалета – Билья, Маскерано, Пасторе (Перейра, 59) – Ди Мария (Ламела, 84), Игуаин (Тевес, 72), Месси

Ямайка: Миллер – Лоуренс, Морган, Гектор (Тейлор, 71), Мариаппа – Лэйнг (Доукинс, 71), Уотсон, Остин, Макклири – Макануфф – Браун (Барнс, 78)

Видео самых интересных моментов и голов конечно же можно посмотреть в сети.