16625

Массовый психоз: На Валерию и Иосифа Пригожина совершено покушение

Россию всколыхнула новость о покушении на знаменитостей. Квартиру известной российской пары Валерии и Иосифа Пригожина обстреляли из пневматического оружия, в итоге в окне осталось отверстие от пули.

На момент происшествия Валерии и Иосифа Пригожина в квартире, расположенной в районе Крылатское, не было – звездная пара уехала на гастроли на Дальний Восток.

Все же квартира не пустовала – в ней были дети Валерии: 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий, а также домработница.

46-летний продюсер и 47-летняя певица пока не прокомментировали инцидент. Зато Алексей Лебединский написал на своей странице в Фейсбуке по поводу случившегося:

“Хорошо, что я не в России, а то жаба бы могла обвинить меня или Лещенко с Земфирой, умища бы хватило) Хотя, по разговорам, жаба наделал столько говна людям, что я бы не удивился ничему.
Йося, успокойся, если б тебя хотели убить, то убили бы. А выстрел в окно пустой спальни – признайся, ты попросил соседа пальнуть?))
Похоже, мастер скандала Йосечка опять делает себе пиарчик, а то заказы на Аллочку упали совсем))”

Ранее Иосиф Пригожин обвинил российских артистов в том, что они продают родину, отправляясь на музыкальный фестиваль «Кубана», который впервые пройдет не в России, а в Латвии. После этого в соцсетях разгорелся нешуточный скандал.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *