16673

Развратная Ольга Рапунцель Дом 2: интимная жизнь, фото ошеломляют

Поклонники популярного шоу Дом-2 прилипли к экранам телевизоров, пытаясь разгадать тайну новенькой Ольги Рапунцель. И не зря. Новая участница популярного проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель оказалась девушкой с весьма «пикантным прошлым».

28-летняя Оля с очень длинными красивыми волосами многим понравилась не только благодаря яркой и привлекательной внешности, но и благодаря своему милому поведению – она не липнет к парням, по-доброму общается со всеми, даже с девушками.

Однако случайным образом в Интернете появилась довольно провокационная информация о прошлом милой и обаятельной российской Рапунцель.

Как оказалось, еще совсем недавно Оля оказывала услуги интимного характера по интернету – на сайте «для взрослых» она с готовностью раздевалась и демонстрировала все свои прелести за деньги.

Ольга Рапунцель Дом 2 фото
ольга рапунцель дом 2 фото

Рапунцель поспешила оправдаться, написав следующее:

“Ребята, всем привет! Моя жизнь это мое личное, не судите строго; сколько людей, столько мнений! Это все в прошлом я оставила, что интернет про меня говорит. Я начинаю новую жизнь с чистого листа. Всем любви!”

Дом 2 последние серии, слухи, новости 2015

Интересно, как прореагирует на такие подробности из жизни Оли ее возлюбленный на проекте «Дом-2» Илья Яббаров, с которым они уже объявили себя парой и, судя по видео, у них все было хорошо.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *