16625

«Оппозиционный блок» уходит из Днепропетровска

Областной штаб «Оппозициого блока» сворачивает свою деятельность в Днепропетровске и переезжает в Кривой Рог.
оппо блок
Областной штаб Блока, ранее расположенный в одном из офисных зданий на проспекте Карла Маркса в центре Днепропетровска, съехал из занимаемого помещения, на котором сразу после выезда штаба политсилы появилось объявление об аренде.

Информацию об этом, переданную корреспондентом издания «газета Літописець» с места событий, подтвердили источники в областной организации «Оппозиционного блока».

По информации источника, решение о переводе областного штаба «Оппозиционного блока» в Кривой Рог было принято на закрытом обсуждении руководителей штаба с руководством центрального аппарата политической силы.

«Это решение имеет не только логистические, но и имиджевые причины. Переводом областного штаба Блока в Кривой Рог было продемонстрировано, что именно криворожский регион является для Блока базовым и приоритетным. К сожалению, о самом Днепропетровске это сегодня сказать нельзя», – заявил источник.

«Отказ Александра Вилкула баллотироваться в мэры Днепропетровска тоже был воспринят в Блоке как символический шаг на фоне смены приоритетов перед местными выборами», – добавили в штабе «Оппозиционного Блока».

Как известно, 22 июня глава Днепропетровской парторганизации «Оппозиционного блока» Светлана Епифанцева заявила о том, что Александр Вилкул «точно будет идти на мэрские выборы». Сам Вилкул опроверг заявление Оппозиционного блока о своем выдвижении в мэры Днепропетровска.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *