16622

Александр Кержаков женился на дочке сенатора Милане Тюльпановой: фото поражают

Александр Кержаков женился на дочке сенатора Милане Тюльпановой: фото поражают. На торжественную церемонию во дворец бракосочетания влюбленная пара приехала в сопровождении близких.

В Петроградском ЗАГСе Санкт-Петербурга состоялось бракосочетание бомбардира футбольного клуба «Зенит» Александра Кержакова и 21-летней Миланы, дочери сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова.

kerzhakov2

На торжественную церемонию влюбленная пара приехала вечером на шикарном белом автомобиле Ауди 6 перед закрытием дворца бракосочетания. Приглашенных было немного, только самые близкие друзья и родные, среди которых, к слову, не было игроков Зенита. Всего было 10 гостей, присутствовали родители только со стороны невесты. Милана выглядела шикарно – в белом платье футляр, а жених предпочел классический вариант костюма — синего цвета. Потом молодожены вместе с родителями и друзьями отправились в элитный питерский ресторан Buddha-bar.

kerzhakov

Для Александра Кержакова это второй брак. В первый раз его избранницей стала Мария Голова. Они поженились 19 февраля 2005 года в режиме строгой секретности. Через год у пары родилась дочь Даша. Но уже в 2010 году Кержаков развелся с женой. К слову, Мария до сих пор носит фамилию бывшего мужа.

В 2012 году Кержаков начал встречаться с Екатериной Сафроновой – бывшей женой хоккеиста Кирилла Сафронова. В 2013 году у них родился сын, мальчика назвали Игорем. 7 декабря 2013 года у новоиспеченных родителей была назначена свадьба, но она так и не состоялась. А после у пары начались размолвки – сначала внутри семьи, а потом вылились в громкие судебные разбирательства, которые продолжаются до сих пор.

kerzhakov3

В январе этого года стало известно, что у футболиста появилась новая пассия – девушка по имени Милана, дочь российского политика Вадима Тюльпанова. Судя по фотографиям, которые возлюбленные активно выкладывали в свои соцсети, они начали встречаться еще в 2014-м и Новый год встретили вместе в семье девушки.

kerzhakov4

О Милане известно, что она окончила кафедру международной журналистики СПбГУ, имеет 2-й взрослый разряд по теннису и хорошо танцует – в детстве она профессионально занималась танцами в школе-студии Аллы Духовой «Тодес».




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *