16617

Последние новости о Жанне Фриске на 29 июня 2015: трагедия случилась из-за денег, дикие факты о смерти Фриске

Недавно в средства массовой информации проникла скандальная информация, касающаяся лечения Жанны Фриске. Последние новости о Жанне Фриске на 29 июня 2015: трагедия случилась из-за денег, дикие факты о смерти Фриске. Напомним, на протяжении более чем двух лет популярная российская певица боролась с раком головного мозга. В итоге, организм певицы не смог справиться с опухолью. Жанна скончалась в Москве двумя неделями ранее. Известно, что родители и друзья Фриске делали все возможное для того, чтобы Жанна смогла протянуть как можно дольше.

Изначально медики предупреждали семью Фриске, что при таком диагнозе, шансов на выздоровление у нее практически нет. В то же время, кто-то из ближайшего окружения артистки посоветовал ей обратиться за помощью к американским специалистам. По рассказам, в Нью-Йорке местные медики способны помочь даже при самых страшных диагнозах.

В результате было решено, что Фриске отправится за океан, дабы пройти терапию. Методы, которыми пользовались местные доктора при лечении опухоли, не используются больше нигде в мире. На лечение Жанны в Соединенных Штатах была собрана огромная сумма денег в несколько десятков миллионов рублей.

Однако сейчас активно развивается версия, что именно это, в итоге, и стало решающим фактором в процессе борьбы певицы с недугом. Поговаривают, что нью-йоркские специалисты решили вытянуть из семьи Фриске как можно больше денег, тем самым затягивая процесс лечения. Родные артистки сознательно отказались от операции на головном мозге, ведь медики предупреждали, что все это может закончиться трагическим исходом. В Америке же доктора использовали другие методы.

Доктора из нью-йоркской клиники посоветовали Жанне принимать лекарства, разработанные в местных лабораториях. Как оказалось, дорогостоящие препараты действительно оказали позитивное влияние на состояние здоровья артистки. Однако оно было только временным. Теперь же некоторые специалисты отмечают, что многие из тех препаратов, которые родные Фриске покупали в Америке за огромные деньги, даже не прошли испытания.

Жанна стала первой, кто принимал лекарства. В итоге, после кратковременного улучшения состояния здоровья артистки, она начала слепнуть, а ее организм ослабевать. В результате, последние три месяца жизни Фриске провела в коме.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *