16617

Дмитрий Шепелев больше никогда не женится на певице

Как стало известно, Дмитрий Шепелев, муж покойной Жанны Фриске, может больше никогда в жизни не жениться на другой певице. Напомним, Дима и Жанны состояли в гражданском браке. Уже после смерти артистки, родственники покойной рассказали, что телеведущий сделал Фриске предложение, та согласилась, однако сыграть свадьбу влюбленным, так и не было суждено. Причиной тому стала страшная болезнь певицы, поразившая ее головной мозг. По словам Дмитрия, еще при жизни Жанна часто говорила с ним на тему будущей свадьбы, путешествий. Кстати, как признался позже Шепелев, они с гражданской супругой планировали отправиться в свадебный круиз вдвоем, чтобы больше никто не помешал им наслаждаться присутствием друг друга.

Теперь же, когда Фриске не стало, многие заговорили о будущем, и, в частности, личной жизни Дмитрия Шепелева. Сейчас все внимание телеведущего посвящено исключительно маленькому сыночку, который остался без мамы.

Несмотря на то, что родители и сестра Жанны пообещали помогать Диме в воспитании сын, все же основная доля ответственности ложится именно на его плечи. Сам Шепелев настроен решительно, и в одном из своих интервью заявил, что Платон не останется без заботы с его стороны. К слову, на данный момент мальчик находится в Болгарии, где за ним и присматривает папа.

Накануне одна из участниц телепроекта «Битва экстрасенсов» Лена Люлякова заявила, что Шепелев еще долгое время не сможет пережить смерть супруги. Если верить ее предсказаниям, то в ближайшие годы Дмитрий будет окружен многими женщинами, однако ни в одной из них он не найдет замену Жанне.

Люлякова также добавляет, что примерно через два года в его жизни появится достойная женщина, с которой он начнет строить отношения. Правда, экстрасенс считает, что его избранница тоже будет известной личностью. С этим категорически не согласен друг Фриске Отар Кушанашвили. Телеведущий заявил, что уверен в том, что Шепелев больше никогда не сойдется с другой певицей. Пока же о чем-то конкретном в личной жизни Дмитрия говорить еще очень рано.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *