16615

Последние новости о Жанне Фриске на 30 июня 2015: очередной скандал в прессе

Вокруг персоны Жанны Фриске, которая скончалась двумя неделями ранее, снова возник новый скандал. Дело в том, что накануне на свет появились несколько изданий популярных глянцевых журналов, посвященных российскому шоу-бизнесу. Дело в том, что на обложке некоторых из них изображены фотография умершей звезды.

Однако это не самое страшное. Поклонников артистки сильно возмутили комментарии на титульной странице одного из журналов. Редакторы издания решили разместить довольно провокационную подпись рядом с именем Жанны Фриске: «Сгоревшая звезда». Некоторые преданные поклонники очень бурно отреагировали на такое выражение. Несколько наиболее серьезно настроенных фанатов даже пригрозили редакторам судебным процессом.

В социальных сетях поклонники Фриске до сих пор продолжают высказываться в адрес редакторов скандального издания. Помимо этого, некоторые интернет-пользователи не одобрили и титульную фотографию на обложке журнала. Они посчитали, что редакторы выбрали худший вариант из всех, ведь в интернете сейчас есть множество красивых фотоснимков звезды.

Стоит отметить, что это далеко не первая скандальная ситуация, возникшая вокруг болезни и смерти популярной российской певицы. Ранее в интернете появилось несколько статей, сомнительного содержания, в которых высмеивается болезнь Жанны, Также зафиксирован случай, когда некие личности называли артистку «бездарной» певицей, добавляя, что она, при всех ее человеческих качествах, является рядовой исполнительницей.

Накануне в интернете также появилось обращение популярной российской артистки Анжелики Варум. Певица направила свое сообщение всем тем, кто оскверняет имя Жанны Фриске, и призывает их оставить покойную артистку в покое. Помимо всего прочего, от сквернословий в интернете и прессе страдают родные и близкие умершей артистки. В частности, в последнее время критика посыпалась в адрес отца Жанны Владимира Фриске.

Некоторые отмечают, что он слишком часто появляется на публике и различных телевизионных передачах, посвященных ее дочери. Сам Владимир Борисович заявляет, что просто желает добиться присвоения его дочери посмертного звания «Заслуженного артиста России». Вместе с тем, многие считают, что Фриске не достойна таких наград, а ее отец попросту унижается, приходя на подобного рода ток-шоу.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *