16612

Тутта Ларсен родила сына: невероятные подробности

Тутта Ларсен родила сына: невероятные подробности. В семье телеведущей Тутты Ларсен произошло радостное событие — 40-летняя знаменитость родила сына. Малыш появился на свет в пять утра. О том, как Татьяна Романенко (Настоящее имя Ларсен — Прим. ред.) и ее супруг Валерий Колосков назвали младшего наследника, пока не сообщается.

Напомним, Тутта и Валерий поженились в 2008 году. Пара уже воспитывает двоих детей — сына Ларсен Луку и общую дочь Марфу. В семьей популярной телеведущей Тутты Ларсен прибавление. Дважды мама родила третьего ребенка. Им оказался мальчик.

У телеведущей Тутты Ларсен и ее мужа Валерия Колоскова родился сын. Радостную новость сообщил пресс-секретарь популярной ведущей Петро Шекшеев на своей страничке в социальной сети Facebook.

“Самая главная новость: Сегодня, 1 июля, в 5 утра Тутта Ларсен родила сына!!! Этого ребенка я и вся наша команда ждали с не меньшим волнением и нетерпением, чем родители. Вся команда БОЛЬШЕ ЧЕМ АГЕНТСТВА и TUTTA.TV счастлива и поздравляют Тутту! И ждет, что вы присоединитесь к нашим поздравлениям) …и нет, мы не снимали это событие)))” – поделился с многочисленными поклонниками Тутты Ларсен официальный представитель ведущей.

О том, что Тутта Ларсен станет мамой в третий раз, стало известно еще в марте. Супруг Тутты Валерий Колосков и двое детей – сын Лука и дочь Марфа – с нетерпением ждали появления малыша. Даже будучи на шестом месяце, Ларсен вела активный образ жизни. “Мой распорядок дня не сильно поменялся. Я работаю, занимаюсь спортом, хожу в гости, ем много или очень много. Чувствую себя как слон: ем, сплю и топчу всех, кто бесит”, – рассказывала в недавнем интервью Тутта.

Телеведущая сожалеет, что начала рожать уже в зрелом возрасте. “До 25 лет я не хотела детей вообще, мне казалось, что я никогда не буду их иметь, и я считала, что если рожу, то жизнь моя закончится. А сейчас страшно жалею, что не начала рожать раньше. Теперь думаю, что больше трех в силу возраста могу не успеть. По моему глубокому убеждению, в семье должно быть минимум трое детей”, – отметила 40-летняя ведущая.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *