16603

Трагически погиб сын Ольги Понизовой, 20-летний Никита Челядинов

Трагически погиб сын Ольги Понизовой, 20-летний Никита Челядинов. Наверное сама страшная трагедия для матери – потерять своего ребенка. В Подмосковье в жутком ДТП погиб сын известной российской актрисы Ольги Понизовой, 20-летний Никита Челядинов.

Как сообщили в ГИБДД, ужасающая авария произошла в 04:50 в Мытищинском районе на 25-м километре трассы Москва – Дмитров – Дубна.

Никита ехал на пассажирском сидении автомобиля Ford Mustang, которым управлял его ровесник-друг, когда авто на скорости врезалось в металлическое ограждение.

20-летний водитель автомобиля в автокатастрофе получил серьезную травму, но ему удалось выжить, а Никита Челядинов скончался от ран на месте – спасти его подоспевшим медикам уже не удалось.

Никита был единственным ребенком 41-летней Ольги Понизовой, которая работала в Театре Луны, сейчас работает в Театре Юного зрителя. Актриса известна по ролям в таких фильмах и сериалах, как: “Ты всегда будешь со мной”, “С новым годом, папа”, “Все будет хорошо”, “Бандитский Петербург-3”.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *