16603

Одичалая свадьба Бородиной 2015. Ксюша и Курбан Омаров поженились

Одичалая свадьба Бородиной 2015: Ксюша и Курбан Омаров поженились. Поклонники не могут не порадоваться за Ксению Бородину, связавшую себя узами брака с дагестанцем. Беременная телеведущая решила не откладывать свадьбу и влюбленные шумно отпраздновали это событие, пригласив множество друзей, близких и знакомых.

Телеведущая Ксения Бородина и дагестанский бизнесмен Курбан Омаров сыграли свадьбу и радостно сообщили о том, что стали мужем и женой. Зарегистрировали свои отношения влюбленные в столичном Кутузовском ЗАГСе, после чего поехали на лимузине праздновать в ресторан «Наполеон», куда пригласили 200 человек.

Среди гостей конечно же были близкие подруги и звезды реалити-шоу “Дом-2” Ольга Бузова и Алена Водонаева, которые с радостью приехали поздравить Ксюшу со столь приятным событием в ее личной жизни.

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова также приехала отпраздновать бракосочетание Ксении и Курбана и написала в своем Instagram о впечатлениях: “Красиво, как в сказке”.

Во время празднования счастливая Ксения Бородина даже станцевала традиционную лезгинку, к ней присоединились и ее подруги, включая Ольгу Бузову.

Напомним, что Ксения сообщила о том, что собирается замуж еще во время празднования своего дня рождения 8 марта 2015 года. Позднее она рассказала о том, что имя ее будущего мужа – Курбан, которого друзья с детства называют его Zимой. О нем известно немного: лишь то, что он занимается бизнесом и ему 35 лет.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая беременна и скоро родит ребенка от Курбана. Напомним, что у Ксюши уже есть дочь Маруся, а у ее избранника – сын от предыдущих отношений.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *