16596

Ольга Понизова тяжело переживает потерю сына: подробности ДТП

Ольга Понизова тяжело переживает потерю сына: подробности ДТП. Новые известия появились касательно смерти сына известной российской актрисы Ольги Понизовой. Напомним, Никита Челядинов разбился на автомобиле. Примечательно, что парень вовсе не был за рулем спортивной иномарки. Машину вел его товарищи, давний друг Александр Тихонов, которому и принадлежит «Мустанг».

Парень, как сообщают сотрудники правоохранительных органов, вел автомобиль на полной скорости. Не справившись с управлением, Тихонов повернул руль, в результате чего спорт-кар въехал в металлическое ограждение на трассе. В результате столкновения, водитель отделался легкими травмами. Пассажир же умер на месте от полученных повреждений.

Накануне стало известно о том, что перед роковым столкновением, Никита Челядинов уже был травмирован. Как оказалось, парень сам попросил друга как можно скорее доставить его в ближайшее больничное отделение. Тихонов, который, к слову, не раз попадался ДАИ за превышение скорости, не отказал товарищу.

В роковой момент Александр не справился с управлением. Как стало известно, до того дня он никогда не попадал даже в самые мелкие аварии. Парень умело водил автомобиль, даже несмотря на свой малый опыт.

Как сообщают друзья погибшего Никиты, парень поранил руку, когда они с Сашей отдыхали в Подмосковье. По их словам, во время застолья молодые люди случайно разбили бутылку, в результате чего Челядинов сильно поранился острым стеклом. Молодые люди тут же вызвали скорую помощь, однако врачи не успели во время приехать.

Тихонов был уверен, что собственным ходом они успеют к больнице быстрее. Как оказалось, бригада медиков прибыла к дому в Подмосковье буквально через пару минут после того, как парни уехали на «Мустанге». Позже выяснилось, что Александр Тихонов сел за руль в не совсем трезвом виде.

ДТП случилось на подъезде к Москве в Мытищинском районе. Сообщается, что неподалеку от места аварии на трассе велись ремонтные работы, поэтому определенный участок дороги был перекрыт. Никита Челядинов, который был единственным ребенком Ольги Понизовой, погиб на месте от сильного удара.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *