16596

Последние новости шоу-бизнеса в России 8.07.2015: Навка показала скандальное фото, Канделаки защитила Земфиру

Навка впервые за долгое время продемонстрировала фото младшей дочери. Известная российская спортсменка и звезда телеэкранов Татьяна Навка продолжает утаивать все секреты своей личной жизни. Известно, что она воспитывает двух дочерей, однако о них также мало известно, как о других подробностях личной жизни Тани.

Накануне пользователи интернета были по-настоящему удивлены, когда спортсменка сама выложила в сеть фотографию с изображением младшей доченьки. Звать малышку Надеждой. На снимке девочка позирует, сидя на коленях у своей любимой мамочки. Последние новости шоу-бизнеса в России 8.07.2015: Навка показала скандальное фото, Канделаки защитила Земфиру…

Правда, лицо малышки все же осталось за кадром, так как снимок был сделан со спины. Вместе с тем, многие поклонники отметили, что девочка заметно подросла. Напомним, Татьяна Навка сейчас находится в городе Сочи, где гастролирует в рамках своей программы «Кармен». Пользуясь случаем, фигуристка упомянула и о недавнем наводнении в городе. Спортсменка сообщила, что район, в котором они с семьей остановились, не пострадал от потопа.

Канделаки встала на защиту Земфиры, объяснив сложившуюся ситуацию

Последние новости шоу-бизнеса в России 8.07.2015: Навка впервые за долгое время продемонстрировала фото младшей дочери, Канделаки встала на защиту Земфиры, объяснив сложившуюся ситуацию

Несколькими днями ранее популярная певица Земфира попала в громкий скандал. Напомним, артистка взяла с собой на сцену украинский флаг во время концерта в Тбилиси, что и спровоцировало скандал из-за пророссийских активистов и радикалов. Канделаки уверена, что виновниками конфликта на востоке являются буквально несколько человек, но никак не простые жители. Впрочем, прямо она не обвинила Путина. Что касается Земфиры, то Тина считает, что певица просто не понимает этого, поэтому обвинять ее каких-либо взглядах нельзя. Напомним, из-за выражения своей позиции, Земфире запретили давать концерты в Крыму.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *