16593

Алла Пугачева умерла: подтверждающие факты

Алла Пугачева умерла: подтверждающие факты. Накануне прессу взбудоражили шокирующие новости. Кумир миллионов россиян, легенда отечественной эстрадной сцены Алла Пугачева скончалась. Поначалу, данная информация воспринималась, как очередные слухи. Однако после того, как сведения о смерти распространились в средствах массовой информации, люди начали постепенно принимать трагическое известие.

До сих пор не имеется никаких официальных данных о смерти примадонны. В то же время, Алла Борисовна уже несколько недель не появляется на публике. Ее супруг Максим Галкин также удерживается от интервью. Похоже, никто из родных Пугачевой не желает делиться известием с прессой. Что же могло послужить причиной смерти легендарной певицы? Наши журналисты решили выяснить, что же случилось с Аллой Борисовной.

Несколькими неделями ранее стало известно о том, что Пугачева перенесла серьезную болезнь. По нашей информации, она обратилась к врачам, когда почувствовала недомогание. Доктора констатировали, что у Аллы Борисовны имеются серьезные проблемы с сердцем. Позже выяснилось, что Пугачева начала сильно волноваться через болезнь своего ребенка.

Напомним, сын Аллы и Максима Гарри заболел, и у него сильно поднялась температура. Заботливая мама сильно переживала за здоровье ребенка, отчего ее сердце очень ослабло. Медики, осмотревшие Гарри, сообщили, что мальчику ничего серьезного не угрожает. А вот состояние здоровье его мамы всерьез обеспокоило врачей.

Другие источники сообщают, что в последнее время Алла Пугачева сильно изменилась – поседела, а у нее на лице начали появляться морщины. Более того, примадонна начала жаловаться на тяжесть в ногах, головокружение и прочее. Специалисты отмечают, что все это – признаки сердечного заболевания. Сама Пугачева до последнего не признавалась в том, что больна.

Сейчас же информация о болезни продолжает умалчиваться. Теперь поклонники Аллы Борисовны вынуждены надеяться, что их кумир все-таки жива, а все разговоры касательно ее смети – всего лишь слухи. Вместе с тем, вышеупомянутые факты свидетельствуют как раз об обратном.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *