16593

Алла Пугачева умерла: последние новости и слухи

Алла Пугачева умерла: последние новости и слухи. Накануне прессу взбудоражила шокирующая новость о том, что королева российской эстрады Алла Пугачева скончалась после болезни сердца. Пока до сих пор нету подтверждающей информации о том, что примадонна скончалась. Однако, вместе с тем, существуют некоторые факты, которые подтверждают смерть артистки. Известно, что звезда накануне переболела сердечным заболеванием. Случилось это несколько месяцев назад. Тогда Алла Борисовна пожаловалась на резкое ухудшения здоровья. Более того, очевидцы уверяют, что выглядела примадонна тогда не очень хорошо. Сообщается, что артистка сильно изменилась внешне. Без грима было отчетливо видна усталость на лице Пугачевой.

Алла Пугачева умерла: верить ли слухам?

Примечательный факт заключается в том, что о женщине нигде не упоминалось за последние несколько недель. Более того, ее муж, известный пародист и шоу-мен Максим Галкин, отказывается давать какие-либо интервью, когда его спрашивают о его супруге. Говорить с уверенностью о том, что Пугачева умерла нельзя, однако существует действительно много фактов, которые на это указывают. В интернете уже вовсю ходят разговоры об этом. Интересно, что до недавнего времени мало кто верил в смерть примадонны, считая это слухами и вымыслами. Теперь же большинство поклонников уверены в том, что Алла Борисовна либо умерла, либо серьезно заболела.

Пока же остается только догадываться о том, что же случилось с примадонной на самом деле. Учитывая уже совсем немолодой возраст Пугачевой, мало верится в то, что она полностью здоровая и попросту скрывается от медиа. Настораживает и тот факт, что другие известные личности из шоу-бизнеса стараются обойти эту тему стороной. Одни заявляют, что им неизвестно о том, что случилось с Пугачевой, и где она находится на данный момент. Другие же попросту отказываются обсуждать персону Аллы Борисовны.

Если сметь Пугачевой вскоре подтвердится, то эта новость совсем не станет шоком для всей России. Правда, до сих пор есть такие личности, которые скептически настроены по отношению к этому известию. Пока же всем остается только верить, что кумир миллионов еще жива, и когда-нибудь выйдет на публику.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *