16594

В день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонники

С раннего утра на Николо-Архангельское кладбище съехались самые преданные поклонники Жанны Фриске, которой сегодня исполнился бы 41 год. Поклонники ушедшей из жизни три недели назад артистки молча стояли возле засыпанной цветами и мягкими игрушками могилы и украдкой смахивали слезы.

В 10 утра на кладбище появились мать певицы Ольга Владимировна и ее сестра Наталья. Последняя сразу же принялась ухаживать за местом погребения: вымыла бордюр, окружающий могилу и добавила свежих цветов в вазы. Почитатели таланта Жанны всесто привычных соболезнований родным артистки на этот раз лишь тихо повторяли: «С Днем рождения». Почтить память подруги приехали Ольга Орлова и Анастасия Калманович. Последней кладбище покинула сестры Жанны Наталья, которая на прощание прошептала: «Пока, малышка».

Напомним, российская певица Жанна Фриске вела долгую и мучительную борьбу с опухолью мозга. Артистка скончалась 16 июня у себя дома в Москве. В день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонникиВ день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья, друзья и поклонники




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *