16589

Анна Семенович предстала в образе сексуальной русалки

Анна Семенович предстала в образе сексуальной русалки. Певица Анна Семенович поделилась кадрами подводной фотосессии. На них она предстала в образе сексуальной русалки – правда, без хвоста, но позы, которые принимала экс-«блестящая», безусловно вызывают в памяти все, что связано с этими волшебными подводными жительницами.

Перед камерой, несмотря на сложные условия, Аня позировала с энтузиазмом и большим профессионализмом. А одни из снимков сопроводила глубоким философским высказыванием: «Иногда надо опуститься на дно, чтоб потом оттолкнувшись от него, взлететь до небес!». Фанаты по достоинству оценили эксперимент певицы, поставив ей массу лайков.

Отметим, что подобные эксклюзивные фотографии звезды делают на отдыхе все чаще – подводная съемка определенно пользуется популярностью и входит в моду. Аналогичные кадры есть, например, в архиве Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, которые устроили на дне бассейна настоящую жару – настолько эротичными вышли в итоге их совместные снимки. В образе русалки позировала своему мужу и Ксения Собчак, причем фото было сделано на обычный айфон в специальном защитном чехле.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *