16589

Полицейские задержали пьяного генерала в Киеве

Полицейские в Киеве задержали пьяного генерала. Столичные полицейские новой патрульной службы провели задержание мужчины, который представился генералом.

«Вот этот генерал, скажем, с признаками алкогольного опьянения уже хотел за руль садиться. Ему вежливо объяснили, что в таком состоянии — это преступно. Начал руки распускать, пришлось надеть наручники, но очень осторожно», — сообщил глава пресс-службы МВД Артем Шевченко, опубликовав видео инцидента.

По его словам, когда нарушитель успокоился — полицейские отвезли его домой. «Хорошо, что за руль не сел, хотя и хотел», — отметил Шевченко.

Напомним, сотрудники Управления патрульной службы города Киева признали свою вину в ДТП, которое произошло 8 июля на проспекте Победы, когда патрульное авто протаранило маршрутное такси, которое ехало впереди.

Руководитель патрульной службы, прибывший на место утренней аварии с участием патрульного автомобиля и маршрутки, списал все на усталость полицейских.

Также напомним, это уже не первое ДТП с участием работников новой патрульной службы, которая начала свою работу 4 июля.
Так 7 июля на Ленинградской площади в Киеве сотрудники Управления патрульной службы не пропустили машину, которая ехала по главной дороге, и врезались в нее. Жертв и пострадавших нет.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *