16584

Одноклассники: новинка сети взорвала весь интернет

”Одноклассники” обновили приложение для iOS. В социальной сети «Одноклассники» снова произошло приятное событие, которому обрадуется большинство пользователей сайта. Итак, OK.RU обновили приложение для iOS.

Все подробности расскажут аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» информационного издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер». Как изменилось приложение для iOS?

Летнее, свежее, долгожданное обновленное приложение для iOS уже ждет всех в магазине приложений, в который можно попасть по ссылке: www.ok.ru/ios.

Из раздела «Обсуждения» админы убрали все лишнее, сохранив самое главное, поэтому сам раздел стал компактнее, но работать стал живее и быстрее. Если кто хочет скрыть обсуждение, в котором он принимал участие, нужно провести пальцем справа налево в поле обсуждения и нажать на крестик. А если нужно отметить все как прочитанное – просто можно нажать на галочку в верхнем углу экрана.

Владельцам планшетов повезло вдвойне, ведь для них обсуждения стали еще нагляднее! Теперь они смогут классить и комментировать фоточки друзей, а список всех обсуждений будет всегда перед глазами в левой колонке экрана:

Многие из пользователей хотят первыми оставить комментарий под новой фотографией друга или быстро написать сообщение приятелю. В этом случае, они ставят смайлики, используя привычные скобки и двоеточие. Админы прислушались ко всем пожеланиям и преобразовали функцию ввода смайликов в переписке. Теперь легким движением руки символы превращаются… в элегантные квадратные смайлики еще до отправки сообщения.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *