16576

Маша Кончаловская, последние новости сегодня 14.07.2015: Марии Кончаловской нужен стимул для выздоровления

Маша Кончаловская, последние новости сегодня 14.07.2015: Марии Кончаловской нужен стимул для выздоровления. Последние новости о здоровье Марии Кончаловской свидетельствуют, что организм девушки никак не может сделать решающий шаг к пробуждению. Доктора всё время говорят о том, что велика вероятность выхода пациентки из комы этой осенью.

В СМИ появились сообщения о переводе Маши в итальянскую клинику и второй операции на головном мозге. Пока родители девушки никак не комментируют данную информацию.

Сведения, которые просочились в соцсеть о том, что Мария может проснуться к осени, являются неофициальными. Медики в свою очередь говорят о том, что кома – состояние непредсказуемое, но у Маши явная тенденция к улучшению, поэтому есть надежда на осень.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский регулярно навещают свою дочь. К слову, месторасположение клиники, в которой лечится дочь известной пары, до сих пор не разглашается. Это связано с позицией родителей Марии. Но медики предполагают, что нынешнее состояние девочки – это всего лишь защитная функция организма на тяжелую травму. Врачи ждут, когда Мария Кончаловская придет в себя, хотя хирургическое вмешательство не дало ожидаемого результата.

Юлия Высоцкая рассказала, что ее дочь может самостоятельно дышать, органы работают в нормальном режиме. Но остается неизвестным, сколько еще девочка будет находиться в состоянии медикаментозной комы. Эксперты утверждают, что у Марии Кончаловской есть все шансы выздороветь полностью. Но перед этим ей придется пройти длительный курс реабилитации. Помимо этого, длительное пребывание в коме оказывает негативное влияние на организм человека и отражается на дееспособности органов. Лично у Марии деградация нервных окончаний пока замечена не была.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *