16575

Что представляют собой электронные сигареты?

электронные сигареты

Что представляют собой электронные сигареты?

Электронные сигареты – это возможность отказаться от курения постепенно и не переживая тяжелый абстинентный синдром от резкого снижения уровня никотина в крови, или просто снизить вред, причиняемый этой привычкой вашему здоровью и здоровью окружающих вас людей. Такая сигарета представляет собой электронный прибор, действие которого сродни ингалятору, при этом оно выделяет в целом безвредный для человеческого организма пар. Вдыхаемая газообразная смесь при этом может и не содержать никотин: это зависит от того, какой уровень никотина содержат жидкости для заправки, которые приобретаются к ним. Кроме того, они точно не будут содержать тяжелых смол и канцерогенов, которыми насыщены обычные сигареты. Это уже будет большим плюсом для здоровья курильщика, даже если уровень никотина не будет осознанно снижаться.

Самые разнообразные электронные сигареты вы сможете приобрести, стоит лишь заглянуть в магазин электронных сигарет «http://newsmoke.com.ua/». Это могут быть сигареты самого разнообразного вида. Как похожие на обычную табачную продукцию, которые с первого взгляда и не отличишь от привычных сигарет, ароматизированного табака в бумажной упаковке, так и стильные современные гаджеты, на первый взгляд ничего общего с курением не имеющих.

Сегодня электронная сигарета – это не только атрибут тех людей, которые хотят бросить курить, но в том числе и имиджевая продукция, тем более что пользоваться ею можно абсолютно везде. Курить электронную сигарету вы можете хоть на работе, хоть в общественном транспорте, при этом вам не нужно просить на это разрешения у окружающих. Не удивительно, что электронные сигареты по сути стали новой модой.

Преимущества электронных сигарет

Положительные стороны этой продукции многочисленны и разнообразны. Один из основных моментов, который оказывает влияние на выбор большей части курильщиков – это экономическая сторона вопроса. Приобретение электронной сигареты экономит массу денег, и те, кто решился на этот шаг, могут с удовлетворением отметить, что в уже первый месяц их расходы на табачную продукцию значительно снизились.

Как уже говорилось выше, они не содержат такого количества вредных веществ. А все благодаря тому, что в их работе не используется процесс горения. Благодаря этой же причине сигареты пожаробезопасны.

Курящий электронные сигареты не вредит едким дымом окружающим, его одежда и вещи постепенно теряют въедливый запах, а курить можно в любых условиях, не нуждаясь в пепельнице, и не роняя повсюду пепел.

И еще одна из основных причин, по которой так ценятся электронные сигареты людьми, желающими отказаться от этой привычки. С ними появляется возможность бросить курить постепенно, приучая свой организм к все меньшим и меньшим дозам никотина, получаемым в сутки, не подсчитывая количество выкуренных сигарет, и не растягивая промежутки между курениями. Словом, это возможность бросить курить без дискомфорта и страданий.

«http://newsmoke.com.ua/»




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *