16573

Татьяна Навка выйдет замуж в платье от Юдашкина

Татьяна Навка выйдет замуж в платье от Юдашкина. Уже 1 августа олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет законной супругой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Ранее знаменитость предпочитала избегать разговоров о личной жизни, тем более когда речь заходила об отце ее младшей дочери, но приближающееся радостное событие заставило ее передумать.

Звезда спорта откровенно рассказала об отношениях с любимым человеком и озвучила некоторые детали предстоящего торжества. Менее чем через две недели настанет самый счастливый день в жизни Татьяны Навки и, как признается она сама, ей уже пришлось изрядно понервничать. В интервью журналу Tatler одна из самых обаятельных женщин из мира спорта заявила, что церемония будет двухдневной, а потому ей приходится позаботиться о том, чтобы вовремя сменить роскошные свадебные наряды – для основной церемонии и для гуляний.

Свадьба состоится в Сочи, где в данный момент Навка выступает в ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен». Как сообщила сама счастливая невеста, сначала на стадионе «Айсберг» гости увидят ее в образе Кармен, затем она сменит наряд на белое, подчеркнуто простое платье с завышенной талией. А главным платьем грандиозного торжества станет подвенечный наряд, сшитый Валентином Юдашкиным. «С Валей легко, – признается Татьяна. – Он никогда не говорит: «Я тебя вижу такой, и все тут!» Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку… Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: «Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками».

Интересно, что торжество будет традиционным – Татьяна хотела бы устроить свадьбу такой, на каких она бывала еще в детстве. «Я же с Украины, из Днепропетровска, – говорит Татьяна. – У нас так положено: сначала невесту воруют, потом выкупают. У меня тетей и дядей много, так что на свадьбах я погуляла. Помню, была такая специальная вазочка, где лежали монеты, зернышки и конфеты. И еще ванна, где купались свекр и теща. В общем, на своей свадьбе я тоже хотела создать настроение – чтобы все пустились в пляс, но наутро не было мучительно стыдно».

Татьяна Навка выйдет замуж в платье от Юдашкина

О своем будущем супруге спортсменка говорит с особым трепетом и придыханием. Татьяна признается, что не могла и мечтать о том, что окажется рядом с таким благородным и удивительным человеком. По словам Навки, он полностью изменил ее жизнь и сумел сделать ее невероятно счастливой. Кроме того, нетрудно заметить, что звезда говорит о спутнике жизни так, словно они встретились лишь недавно и полюбили друг друга. «У него голубая кровь, такое врожденное благородство, – говорит о Дмитрии Пескове фигуристка. – Я поначалу даже стеснялась, что он со мной. Но вдруг спросила себя: «Как я могла сразу не разглядеть этого человека?!» Говорят ведь, что по-настоящему любить начинаешь только со временем. Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что даже слов не требуют. Когда мы вдвоем – вы уже простите за банальность – цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина».

Примечательно, что в быту будущие супруги давно смогли ужиться. Несмотря на то, что у каждого из них свои привычки и взгляды на вещи, Татьяне и Дмитрию удается договориться. Одним словом, в семье царит настоящая гармония. «Ох, Митя же просил про него поменьше говорить, – заявила в интервью олимпийская чемпионка. – Но как я могу поменьше, если мне так много хорошего хочется про него рассказать? Вот что мне с ним нравится вместе делать? Да все. Нам комфортно во всем. Споры, конечно, случаются, но друзья заметили, что мы даже ссоримся как эстонцы – тихо-тихо. В доме никогда нет крика».

Уже через несколько дней в семье Татьяны Навки и Дмитрия Пескова произойдет радостное и весьма значимое событие. На свадьбу влюбленные пригласили близких друзей, звезд экрана и спорта, а также чиновников. К слову, Владимир Путин также получил приглашение на торжество, но относительно его присутствия пока ясности нет. «Мы отправили приглашение, – говорит Татьяна. – Если сочтет возможным прийти, будем очень рады».




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *