16573

«Арсенал» предлагает 45 миллионов ФК «Реал Мадрид» за Карима Бензема

«Арсенал» предлагает 45 миллионов ФК «Реал Мадрид» за Карима Бензема. Нападающий сборной Франции и футбольного испанского клуба «Реал Мадрид» Карим Бензема может в ближайшее время пополнить состав английского ФК «Арсенал». За опытного форварда «канониры» готовы выложить порядка 45 миллионов в европейской валюте.

Как информируют некоторые спортивные СМИ, нападающий сборной Франции является главной трансферной целью летнего межсезонья для лондонского клуба. 27-летний форвард может перейти в стан футбольного клуба «Арсенал» за 45 миллионов евро. Именно столько готово предложить за француза руководство «канониров».

Если данная сделка произойдет, то Карим Бензема будет получать в лондонском клубе порядка 8 миллионов евро за сезон. Отметим, что ранее интерес к опытному и талантливому 27-летнему футболисту проявлял другой английский клуб – «Манчестер Юнайтед».

Данный трансфер может быть проведен еще и в связи с тем, что ранее сообщалось о том, что при новом наставнике «сливочных», Бензема может потерять место в основном составе. Отметим, что СМИ сообщали о том, что Рафаэль Бенитес планирует использовать в центре нападения Криштиану Роналду или Гарета Бейла.

В прошлом сезоне Карим Бензема провел за королевский клуб 44 поединка, в которых сумел отличиться 12 результативными ассистами и 21 точным ударом.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *