16573

Анна Седокова о съемках в новом клипе: «Я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров!»

Анна Седокова о съемках в новом клипе: «Я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров!». 32-летняя Анна Седокова сняла клип на песню «Пока милый», которая, по мнению девушки, обещает стать гимном всех представительниц прекрасного пола, чье сердце хотя бы раз было разбито.

— Это безумно эмоциональная песня, — рассказала Седокова SUPER. — Ведь каждая девушка когда-нибудь переживала разрыв отношений и с трудом могла найти в себе силы жить дальше! Это песня о сильных женщинах, любящих себя и уставших от отношений с мужчиной, который ведет себя как подлец.Анна Седокова о съемках в новом клипе: «Я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров!»

Примечательно, что режиссером картины выступил звезда программы Орел и решка — украинский режиссер Алан Бадоев.

— Это была моя первая работа с Аланом, и хочу откровенно сказать, он — король в съемках клипов! — заявила звезда. — У меня были сложные сцены, местами — даже страшные, но Алан меня не жалел и лишь ставил задачи. Например, я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров.

Изобилует ролик и откровенными кадрами с участием Седоковой, которые, безусловно, порадуют всех представителей мужского пола.

Анна Седокова о съемках в новом клипе: «Я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров!»Анна Седокова о съемках в новом клипе: «Я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров!»Анна Седокова о съемках в новом клипе: «Я висела на люстре, которую раскачивали на высоте 10 метров!»




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *