16562

Жанна Фриске последние новости сегодня на 21 июля 2015: отец артистки вновь обвиняет всех в смерти дочери

Жанна Фриске последние новости сегодня на 21 июля 2015: отец артистки вновь обвиняет всех в смерти дочери. Отец певицы Жанны Фриске, которая скончалась в прошлом месяце после длительной болезни, никак не может угомониться, и продолжает винить всех вокруг в смерти дочери.

Ранее, напомним, Владимир Борисович обвинил Диму Шепелева, гражданского мужа Жанны в том, что тот несерьезно отнесся к лечению его дочери. По словам мужчины, именно телеведущий является главным виновником трагедии, ведь он «выбрал не те методы лечения». Сам Дмитрий предпочитает не вступать в словесную перепалку с тестем, так как не считает это разумным. Сдержанное поведение Шепелева нашло поддержку среди многих поклонников, которые уверены в честности Димы.

Накануне Владимир Борисович вылил очередную порцию критики уже на лечащих врачей своей дочери. Он и ранее обвинял американских медиков в том, что те не сделали всего возможного дабы спасти жизнь певицы. Теперь мужчина в очередной раз поддал критике специалистов из Соединенных Штатов Америки. Жанна Фриске последние новости сегодня на 21 июля 2015: отец артистки вновь обвиняет всех в смерти дочери…

Общественности до сих пор не известно, в каких американских клиниках проходила лечение артистка. Однако Владимир Борисович уверен, что все они всего лишь «самозванцы», которые только наживаются на горе других людей. По его словам, они попросту ставили на его дочери научные эксперименты, испытывая сомнительные вакцины.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *