16560

Маша Кончаловская, последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 июля: дочь Высоцкой умерла?

Маша Кончаловская, последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 июля: дочь Высоцкой умерла? Мария Кончаловская – последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 июля. Уже скоро будет два года, как медицинские специалисты пытаются вывести из комы дочь российского кинорежиссера Андрея Кончаловского. По словам докторов, головной мозг их российской пациентки упорно продолжает проявлять защитную реакцию на полученные травмы, и Маша не может прийти в сознание, несмотря на то, что организм при этом восстанавливает свои функции.

Согласно сообщениям в прессе, Кончаловская сейчас находится в одной из итальянских клиник, а медики продолжают лечебный процесс.

Состояние ребенка известного режиссера из России остается без изменений. Данная история сильно волнует не только родителей, но и многих посторонних людей, неравнодушных к судьбе Маши. Девочка уже прошла через две операции, только результаты так и не наступили, она все еще не пришла в сознание.

Врачи все-таки предположили, что благодаря позитивной динамике девочка все-таки придет в чувства уже этой осенью. Лечащие доктора впервые позволили себе столь смелые прогнозы и заявили, что наряду со временем потребуются и другие усилия. Возможно, Машиному организму просто необходим стресс. Маша Кончаловская, последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 июля: дочь Высоцкой умерла?

Медики утверждают, что организм продолжает восстанавливаться, но мозг и дальше продолжает защищаться от внешних воздействий, поэтому стандартные методы не дают никаких конкретных результатов. Важней всего, что органы девочки активно работают, чем уберегают организм от неминуемой гибели.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *