16562

Новости шоу бизнеса сегодня 21.07.2015 шокируют: Бородина, Курбан Омаров и Кончита Вурст

Новости шоу бизнеса сегодня 21.07.2015 шокируют: Бородина, Курбан Омаров и Кончита Вурст. Новости шоу бизнеса сегодня 21.07.2015: У Дженнифер Энистон был роман во время брака с Брэдом Питтом? Кончита Вурст нарядилась в платье от украинского кутюрье на ток-шоу в Японии; Ксения Бородина рассказала о первом знакомстве дочери с Курбаном Омаровым.

Ксения Бородина рассказала о первом знакомстве дочери с Курбаном Омаровым. Ксения Бородина недавно вышла замуж за Курбана Омарова, и многие поклонники телеведущей беспокоятся, как к таким переменам в жизни отнеслась дочь Ксюши Маруся.

Но Бородина успокоила их, сообщив, что девочке вполне комфортно, и рассказала о знакомстве дочери с будущим маминым мужем: «Я давно говорила Мару, что у меня есть потрясающий друг, который всегда выручает. И вот настал момент, мы запланировали отметить вместе Новый, 2015 год. Перед праздником решила познакомить Курбана с дочкой. Встретились в парке, я представила его: «Это и есть ZИMA». Мару его теперь дома называет только так».

Кончита Вурст нарядилась в платье от украинского кутюрье на ток-шоу в Японии

Победительница предыдущего “Евровидения” Кончита Вурст отправилас покорять Японию. Артистка выбрала наряд от украинского дизайнера LARA QUINT. Об этом рассказал ее личный стилист Томас Рейбергер.

В образе а-ля Керри Бредшоу Вурст явилась на Music Station в Токио. Напомним, Томас Нойвирт демонстрирует свой эпатажный образ в знак толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. Кончита не скрывает свою личную жизнь, звезда с удовольствием рассказала журналистам, что счастлива в браке с танцором Жаком Патриаком




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *