16561

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, последние новости на 21 июля 2015: Мать Марии Кончаловской раскрыла правду

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, последние новости на 21 июля 2015: Мать Марии Кончаловской раскрыла правду. В недавней беседе с журналистами Юлия Высоцкая приоткрыла завесу тайны нах ходом лечения её дочери Марии Кончаловской.

Как оказалось, все слухи о повторной операции, которые якобы провели девочке в Италии, не имеют под собой никаких оснований. Известная телеведущая отметила, что Маша была прооперирована лишь один раз в клинике Марселя, куда она и поступила сразу после автокатастрофы.

Переводить её на лечение в Италию родители не собираются, тем более что в состоянии здоровья пациентки наметились положительные сдвиги.

Маша по-прежнему находится в коматозном сне. Но не нужно думать, что она живёт только лишь за счёт медицинского оборудования. Её кому врачи называют поверхностной, а это значит, что бессознательное состояние девочки мало отличается от сна здорового человека.

Так, по словам Высоцкой, её дочь свободно дышит и иногда открывает глаза. Журналисты однажды писали, что во время одного из таких «пробуждений» Кончаловская даже неразборчиво произнесла несколько фраз. Её мать не подтвердила эту информацию, но выразила надежду на скорейшее выздоровление своего ребёнка.

Трагическая автокатастрофа с участием семейства Кончаловских на трассе близь Марселя произошла в октябре 2013 года. Из всех пассажиров автомобиля наиболее тяжёлую травму головы получила Мария.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *