16539

Депутат Матвиенко избил социологов, отдавших победу оппоненту Березенко

В Чернигове, где в воскресенье, 26 июля 2015 года, прошли довыборы в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу №205 в Деснянском районе, народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Анатолий Матвиенко напал на социологов, проводящих экзит-пол.

Об этом на брифинге рассказал официальный представитель штаба кандидата в народные депутаты Геннадия Корбана Дмитрий Громаков, сообщает корреспондент Экспрессинформ Украина.

«С тех событий, которые зафиксированы на этот момент, самым ярким было нападение народного депутата Анатолия Матвиенко на представителей компании New Image Marketing Group, которая официально проводит экзит-пол. Он забрал у них коробку, в которую люди составляли анкеты», — заявил Громаков.

Отметим, что кандидат в народные депутаты от «Блока Порошенко» на выборах в 205 округе Сергей Березенко является племянником Матвиенко. Официально господин Березенко уже выиграл выборы, так как его оппонент Геннадий Корбан набрал лишь 15%, в то время, как ставленник Порошенко взял около 35%.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *