16530

Жанна Фриске последние новости на 1 августа 2015: Дмитрий Шепелев стал объектом нападок семьи Фриске

Жанна Фриске последние новости на 1 августа 2015: Дмитрий Шепелев стал объектом нападок семьи Фриске. Российская певица, кумир миллионов слушателей, Жанна Фриске скончалась полтора месяца назад после того, как почти два года боролась с раком головного мозга. Гражданский муж популярной исполнительницы Дмитрий Шепелев тяжело пережил потерю супруги и заметно изменился внешне – он выглядит уставшим, а в волосах появилась седина. Впрочем это не спасает его от нападок как со стороны семьи Жанны Фриске, так и общественности.

Ее поклонники на протяжении всего этого времени следили за новостями о состоянии ее здоровья и до последнего дня надеялись, что артистка придет в себя, и когда-нибудь вернется на большую сцену. Когда же стало известно о смерти певица, для ее поклонников это стало настоящим шоком. Однако на протяжении еще долгого времени внимание общественности все еще было приковано к персоне певицы. Персона Жанны регулярно обсуждалась в эфирах новостей и ток-шоу, инициатором чего зачастую выступал ее отец Владимир Борисович.

После того, как тема смерти артистки немного утихла, внимание общественности переключилось на ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева. Сейчас известный ведущий пребывает в центре внимания средств массовой информации. Ему приписывают любовницу, судачат о том, что он не находился постоянно рядом с Жанной во время ее болезни и уехал незадолго до ее кончины.

Поклонники же обсуждают его персону в социальных сетях и блогах. Примечательно, что сам Шепелев ранее никогда не был сторонником обсуждения своей личной жизни на публике. После смерти супруги он и вовсе ушел в тень, только несколько раз согласившись дать интервью перед камерой.

Несмотря на недоброжелательность Шепелева по отношению к СМИ, журналисты продолжают навязчиво окружать его своим вниманием. Масла в огонь подливает и папа Жанны Владимир Борисович. На протяжении нескольких недель мужчина чуть ли не ежедневно говорил о Диме в своих интервью и на телепередачах. При этом высказывался он почти всегда в негативных тонах.

Зачастую отец певицы пытался сделать из Шепелева виновника всех своих бед. К чести Дмитрия стоит отметить, что он ни разу не ответил грубостью своему тестю. Более того, однажды он и вовсе заявил, что не желает ввязываться в информационное противостояние с кем бы то ни было. К слову, сам Владимир Борисович за последнюю неделю также перестал говорить о Шепелеве. Надолго ли, покажет время.

Все эти баталии вокруг персоны Жанны Фриске не приводят ни к чему хорошему. А главное, разговоры никогда не смогут вернуть певицу.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *