16529

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли свадьбу в Сочи

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли свадьбу в Сочи. Сегодня, 1 августа, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Об этом сообщает РИА Новости.

Церемония состоялась в Сочи. Это объясняется тем, что с 12 июня фигуристка выступает в этом городе в ежедневном ледовом шоу «Кармен». Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили представление.

Для 47-летнего Пескова этот брак стал третьим. Его первой женой была Анастасия Буденная, внучка Семена Буденного. От этого брака у Пескова есть сын Николай. В 1994 году Дмитрий Песков женился на Екатерине Солоцинской, представительнице семьи советских дипломатов. У них родились два сына и дочь. В 2012 году Екатерина рассталась с мужем, обвинив его в измене. В настоящее время она живет в Париже.

С кем именно Песков изменил жене, история, как говорится, умалчивает. Однако известно, что в 2010 году он увлекся Татьяной Навкой. 21 августа 2014 года у них родилась дочь Надежда.

Для 40-летней Татьяны Навки это второй брак. Уроженка Днепропетровска долгое время была увлечена известным фигуристом Александром Жулиным. Он утверждает, что их роман начался еще в 1994 году в Лейк-Плэсиде. Поженились они в 2000 году. В том же году 2 мая в Нью-Йорке Татьяна родила дочь Александру.

С началом популярного телепроекта «Звезды на льду» супруги в августе 2006 года вернулись в Россию. В Москве их брак начал трещать по швам. Навка увлеклась своим партнером по шоу, актером Маратом Башаровым. В 2008 году она и Жулин расстались, а два года спустя объявили о разводе официально. К этому времени Татьяна уже успела дать отставку не только Башарову, но и певцу и актеру Алексею Воробьеву. Вот тогда в ее жизни и появился Дмитрий Песков.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *