16529

Дом 2 новости и слухи на сегодня 1 августа 2015 года: Задойнов едва не лишился дочери, версии ухода Либерж теперь две

Дом 2 новости и слухи на сегодня 1 августа 2015 года: Задойнов едва не лишился дочери, версии ухода Либерж теперь две. Поклонники продолжают внимательно следить за происходящим на телестройке, а также слухами и сплетнями о популярных участниках.

Задойнов из-за Элины едва не лишился своей дочери

Очередной конфликт случился между Элиной Камирен и Александром Задойновым. На этот раз в ссоре непосредственно была замешана бывшая супруга Саши Светлана. Недавно Камирен резко высказалась в ее адрес, после чего Гаманцева приняла еще более решительные меры, нежели простые слова. После встречи с Задойновым Света пригрозила Элине ограничить общение со своей дочерью. Такая угроза Камирен не впечатлила, и тогда Гаманцева заявила, что не даст видеться с девочкой и Задойнову. Александра же такой поворот событий вообще не устраивает, и поэтому он принялся замаливать перед бывшей супругой все грехи своей нынешней избранницы.

Сообщается, что Саша даже специально ездил к Светлане домой, дабы поговорить с ней наедине с глазу на глаз и попросить прощение за грубые слова Элины Камирен. Теперь Гаманцева, похоже, решила дать своему бывшему мужу еще один шанс. Таким образом, Александр Задойнов едва не лишился возможности видеть свою любимую дочь из-за легкомысленных высказываний своей любовницы Элины Камирен, которая вновь показала, что собственный рейтинг для нее важнее человеческих отношений.

Появились две версии ухода Либерж с телепроекта

После ухода Либерж Кладону с телепроекта «Дом 2» до сих пор не утихают разговоры о различных версиях такого поступка со стороны девушки.

Ранее появилась версия, согласно которой мулатка покинула телестройку не по своему желанию, а из-за того, что от нее потребовали это сделать. Теперь среди поклонников появились еще две версии того, почему главная фаворитка на победу в конкурсе «Человек года» так внезапно решила уйти.

Сообщается, что девушка могла серьезно повздорить с организаторами телешоу, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Ни для кого не секрет, что Либерж имеет пристрастие к алкоголю. Поговаривают, что именно это и стало причиной ссоры с администрацией проекта.

Другой версией ухода Кладону стала еще более пикантная история. Дело в том, что ранее, после изгнания Руднев из «Дома 2», девушка сообщила, что раздумывает над тем, не вернуться ли к Жене, но уже за периметром проекта. Теперь, возможно, она все-таки решилась на такой шаг.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *