16518

Дом 2 новости и слухи на сегодня 6 августа 2015 года: Рапунцель рассчитается с долгами Ильи Яббарова, Кузин помирился с бывшей супругой, мама Элины подтвердила уход своей дочери от Задойнова

Дом 2 новости и слухи на сегодня 6 августа 2015 года: Рапунцель рассчитается с долгами Ильи Яббарова, Кузин помирился с бывшей супругой, мама Элины подтвердила уход своей дочери от Задойнова.

Рапунцель рассчитается с долгами Ильи Яббарова

Возлюбленная Илья Яббарова Оля Рапунцель заявила, что она решительно готова рассчитаться со всеми долгами своего парня. Напомним, ранее появилась информация о том, что Илья задолжал своей бывшей супруге и ребенку кругленькую сумму денег. По слухам, речь идет о сумме в шестьсот тысяч рублей. Выплаты от Яббарова его бывшая жена планирует добиться через суд. Илья выплатить всю сумму просто не в состоянии.

Из-за этого он даже отменил свою поездку на Сейшельские острова. Однако накануне за своего бойфренда вступилась Ольга Рапунцель, пообещавшая погасить все долги Ильи. Девушка призналась, что планирует сделать посредством своей старой работы. Для этого она даже уже восстановила свой аккаунт на порно-ресурсе, где она своим телом зарабатывала достаточно приличные средства.

Кузин помирился с бывшей супругой

Евгений Кузин после ряда встреч со своей бывшей супругой Маргаритой все-таки нашел с ней общий язык. Дело в том, что Женя также имеет долги перед бывшей женой, и до последнего момента он не мог найти общий компромисс с Марсо. Однако несколькими неделями ранее Кузин заявил, что его отношения с Ритой значительно потеплели. Теперь женщина совершенно не прочь того, чтобы Женя смог видеться с их общим сыном Митей.

В свою очередь, Кузин пообещал заплатить все, что еще не заплатил. Накануне даже стало известно, что Евгений планирует забрать сыночка сразу на несколько недель. По слухам, он отвезет его к своим родителям. Правда, Рита разрешила увезти мальчика в Новороссийск только после того, как закончится конкурс Человек года.

Мама Элины подтвердила уход своей дочери от Задойнова

Слухи по поводу расставания Элины Камирен и Александра Задойнова таки подтвердились. Накануне на эту тему пообщалась с поклонниками мама девушки. Телезрители были всерьез обеспокоены тем, что Саша сильно изменился за последнее время. Он очень похудел и стал не таким жизнерадостным, каким был раньше. Женщина в ответ заявила, что Задойнов вскоре сможет вновь вернуться к нормальной жизни. Случится это сразу же после того, как он расстанется с Элиной.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *