16516

Дмитрий Шепелев изменился, но сохранил веру в себя

Дмитрий Шепелев изменился, но сохранил веру в себя. После крутого поворота в жизни Дмитрия Шепелева, связанного со смертью Жанны Фриске, шоумен возвращается к нормальной жизни.

Напомним, что после смерти супруги Дмитрий стал единственным опекуном своего сына Платона. Жанна родила сына Диме 2 года назад, когда о ее болезни еще не догадывались.

Но, тем не менее, Дмитрий справился и взял себя в руки. Ровно через 40 дней после кончины певицы известный шоумен снова занялся любимой работой. Первым делом, Дмитрий принял участие в церемонии жеребьевки на футбольный Чемпионат мира 2018 года в качестве ведущего.

В социальных сетях Дмитрий сразу же опубликовал фотографии, на которых видно, как он готовился к ведению церемонии. Пользователи Instagram сразу же увидели и оценили изменившуюся внешность телеведущего.

Во-первых, пользователи сразу же заметили, насколько сильно Дмитрий похудел. Довольно бледный облик Дмитрия тоже обратил на себя внимание. Даже взирая на то, что во время церемонии Шепелев все время улыбался и шутил, его поклонники увидели печаль в глазах любимого шоумена.

Под фотографиями в социальных сетях множество поклонников выразили Дмитрию свою признательность за работу, а также пожелали обрести новые поводы для счастья. Поддержка Дмитрия оказалась очень велика.

Сравнивая фотографии, сделанные несколько лет назад, с нынешними фото, поклонники видят явные изменения во внешности шоумена. Веселое и беззаботное выражение лица телеведущего сменилось на грусть в глазах после ухода Жанны.

«Вы такой красивый человек, но эта трагедия Вас очень резко изменила. Держитесь, благодаря работе Вы со всем этим справитесь», – прокомментировала одна из поклонниц фото с аккаунта Дмитрия Шепелева. Другие поклонники также пытаются помочь телеведущему, насколько это возможно.

После этих комментариев Дмитрий сберег свой энтузиазм и чувство юмора. Он даже умудрился пошутить над собой. Выложив фото, где рядом с ним стоят его партнер по церемонии Наталья Водянова и представитель Международной федерация футбольных ассоциаций Жерар Вальке, он добавил к нему ироническую подпись: «Это круто! В первый раз жеребьевку футбольного чемпионата мира вел 10-летний мальчик».

Напомним, что около полутора месяца после ухода Жанны Фриске Дмитрий с Платоном провели в Болгарском поместье Киркорова. Сейчас Дмитрий пытается сам воспитывать своего сына, а с сентября планирует отвести его в садик.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *