16516

Тимур Батрутдинов и Даша Канануха: поклонники считают, что их отношения были наиграны

Тимур Батрутдинов и Даша Канануха: поклонники считают, что их отношения были наиграны. Ситуация вокруг Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова выглядит очень неоднозначной. С одной стороны девушка постоянно уверяет окружающих в том, что между ней и Тимуром все в полном порядке, а не видятся они только из-за того, что Батрутдинов очень занят на гастролях. Однако с другой стороны, тот факт, что после окончания телешоу «Холостяк» прошло уже несколько месяцев, а парочка до чих пор не живет вместе, действительно настораживает.

Особенно четко прослеживается эта тенденция в свете последних событий. Тимур Батрутдинов активно разъезжает по всей стране, появляясь на различного рода мероприятиях, в то время, как Даша Канануха вернулась к себе на родину, в Казань.

Недавно девушка поспешила опровергнуть все слухи вокруг ее отношений с Тимуром. Она заявила, что в их отношениях все в порядке. Видятся они действительно очень редко, но ведь все из-за того, что ее парень вынужден постоянно работать.

При этом Батрутдинов, как оказалось, не только работает, но и находит время для развлечений. В частности, резидент «Камеди Клаб» недавно очень неплохо повеселился в Сочи, в рамках вечеринки посвященной «Неделе высокого юмора». С тех пор прошло уже больше недели, а влюбленные так и не виделись.

По этому поводу мнения поклонников разделились. Одни на сто процентов уверены, что отношения Тимура и Даши попросту не настоящие. Аргументируют свою позицию приверженцы этой теории тем, что проект «Холостяк», как и многие другие телевизионные шоу, основан, прежде всего, на актерской игре главных героев. Да и сам ход конкурса был продуман заранее. По словам поклонников, организаторы «Холостяка» заранее написали сценарий, а Тимуру и Даше только оставалось надлежащим образом сыграть перед камерой.

Другая часть поклонников уверена, что отношения между главными героями – настоящие. Рано или поздно, по их словам, Батрутдинов и Канануха все-таки сойдутся, и тогда всем докажут, что их чувства не были наиграны. Однако каждому из телезрителей придется самому выбирать, к какой категории поклонников они себя относят.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *