16490

Развратная Оля Рапунцель из Дом-2. Новое скандальное, компрометирующие видео появилось в Сети

Развратная Оля Рапунцель из Дом-2: Новое скандальное, компрометирующие видео появилось в Сети. Оля Рапунцель (настоящая фамилия: Григорьевская) является одной из самых популярных участниц реалити-шоу «Дом-2».

28-летняя красавица из Владивостока с самыми длинными за историю проекта волосами полна противоречий и не перестает удивлять поклонников шоу «Дом-2» чем-то скандальным, таким как интимные фотографии или эротическое видео.

В свои 28 девушка признается, что ощущает себя не больше, чем на 18. Кроме основного вида деятельности – преподавания английского языка (хотя по образованию Оля – экономист-бухгалтер), еще совсем недавно она подрабатывала на сайте для взрослых, общаясь с иностранцами и выполняя их просьбы.

На телестройке Рапунцель закрутила роман с Олегом Волком, а потом переключила внимание на Илью Яббарова, с кем в настоящее время пытается построить отношения.

Тем временем в Интернете появилось новое скандальное, компрометирующие видео с Олей Рапунцель, которая в секс-индустрии называла себя ArielSky:
https://www.youtube.com/watch?v=rHvFgttaYAo




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *