16464

Дикий скандал на «Дом 2»: кто стал человеком года 2015. Победитель конкурса шокировал

Дикий скандал на «Дом 2»: кто стал человеком года 2015, победитель конкурса шокировал. Администрация конкурса «Дом 2» объявила кто стал «Человек года – 2015». Тысячи зрителей с нетерпение ждали результатов голосования, в сети появлялись различные слухи, иногда даже самые невероятные. Победитель конкурса получал от проекта «Дом 2» квартиру в Москве.

И так после официального подсчета голосов победу в конкурсе «Человек года – 2015» одержал Андрей Чуев, который и получил ключи от квартиры в центре столицы. Второе место досталось Евгению Кузину, на третьем расположилась Виктория Романец.

В качестве утешительного приза администрация проекта «Дом 2» подарила кофемашину и небольшую сумму денег единственной девушке финалиске Виктории. К сожалению мечта Вики и ее возлюбленного Андрея Черкасова не воплотилась в реальность. Им пришлось отложить свадьбу. Пара думала, что победительницей конкурса станет именно Виктория Романец, но телезрители не проголосовали за нее.

Стоит отметить, что победитель конкурса Андрей Чуев обещает, что продаст квартиру, а на вырученные деньги построит большой дом на шесть квартир, в котором и будут жить полуфиналистов конкурса. Выполнит ли он свое обещание будет видно в позже.

Не обошлось и без скандала, участники конкурса и некоторые телезрители возмущены, что победителем “Человек года – 2015” «Дом 2» стал участник проекта, который даже года не пробыл на проекте. По правилам конкурса это нарушение. Кроме этого в СМИ появились информация, что Чуев просто купил необходимое число СМС.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *