15579

Вакарчук рассказал о самом судьбоносном выборе в своей жизни

Известный украинский музыкант, лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук признался в том, что мог стать физиком и уехать жить за границу. Об этом он рассказал в интервью изданию Vogue.

Вакарчук признался, что в 22 года сделал выбор, который считает самым рискованным в своей жизни — между карьерой ученого и музыканта.

«Когда я отказался от стабильной и понятной карьеры ученого-физика, все мое окружение было против этого решения. Я мог, как большинство моих коллег, уехать за границу — продолжать учебу, а после и работать там, — кстати, в то время я был на это настроен. И наверняка 99 человек из 100 на моем месте выбрали бы физику, а я рискнул сделать свой собственный выбор и остаться в музыке», — сказал музыкант.

При этом он считает, что люди, которые не делают резких движений и «не практикуют хождение с шестом над пропастью», имеют больше шансов стать счастливыми. Издание утверждает, что песня «Susy» из альбома «Суперсиметрія» — именно об этом судьбоносном выборе музыканта.

Кстати, музыкант считает, что украинцам пора использовать свечи для чтения книг, а не походов в церковь. Ранее Styler писал о том, что Вакарчук получил главную роль в кино.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *