15520

Почему смартфон ASUS ZenFone 3 Ultra сумел завоевать Восточно-европейский рынок, но провалился в Западной Европе?

Сегодня в нашем материале под названием “Почему смартфон ASUS ZenFone 3 Ultra сумел завоевать Восточно-европейский рынок, но провалился в Западной Европе?” мы детально разберем основные вехи того, почему смартфон ASUS ZenFone 3 Ultra оказался востребован в Украине, России и странах Ближнего Зарубежья, но практически целиком и полностью провалился на рынках Германии, Великобритании, Франции, Испании, Италии и стран Бенелюкса.

Итак, как известно, в Украине ASUS ZenFone 3 Ultra входит в топ-25 наиболее продаваемых гаджетов текущего года. Почему? Как это определить.

В Украине, Российской Федерации, Польше и ряде других менее значимых в рыночном эквиваленте странах – ситуация довольно неоднозначная и сложная. Все хотят Iphone, но не у всех хватает на него средств и далеко не все хотят обращаться к платным программам, таким как Apple Store. Как результат, все у кого поджимает кошелек покупают модные, стильные телефоны, но не от Эппл или же Айфоны более старого модельного ряда. К примеру, речь идет о четвертых или же пятых гаджетах яблочников.

ASUS ZenFone 3 Ultra

А вот как раз ценовые рамки и возможности ASUS ZenFone 3 Ultra дают покупателям ощущение комфорта, стиля и дополнительных возможностей за сравнительно не очень большие деньги. Да еще и чехлы к нему столь стильные… НР. Западе же больше гоняются за Apple, ибо влияние Соединенных Штатов Америки все еще куда более ощутимо.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *