15444

В Одессе в гостинице произошла перестрелка: есть раненые

В Одессе в гостинице Villa le Premier в районе 10-й станции Фонтана около 22:00 произошел конфликт со стрельбой. По словам очевидцев, произошла перестрелка между сотрудниками двух охранных фирм. Об этом сообщила «Думская». «Нападавшие забаррикадировались внутри здания и удерживают заложников. Периметр оцеплен».

На месте находится большое количество сотрудников полиции. Следственно-оперативная группа собрала у входа в гостиницу гильзы, пишут местные издания.

По их данным, наиболее вероятная версия произошедшего — корпоративный конфликт. «Думская» приводит цитату директора отеля Сергея Поломаного. По его словам, совладелица отеля Татьяна Матузенко пришла в сопровождении примерно 20 человек в камуфляже и заявила, что теперь является единоличной собственницей.

«Мне показали непонятные бумаги без подписей и без печатей, сделанные в Днепре», — сказал Поломаный.

Он подтвердил информацию о стрельбе.

Начальник криминальной полиции ГУ НП Вадим Могила сообщил, что на месте инцидента задержано около 20 человек. Среди них есть пострадавшие, которым оказывают необходимую медицинскую помощь. Пострадавшие — охранники, из постояльцев никто не пострадал, передает «Думская».




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *