15028

Что такое страпон и для чего он нужен

Как выглядит страпон

С английского страпон означает «на ремне». Внешний вид страпона полностью соответствует его переводу. Секс-игрушка представляет собой трусики из набора ремешков и насадки фаллоса впереди, имитирующий мужской член. Средний диаметр фаллоса составляет 16-20 см с диаметром 3-4 см, данные размеры являются оптимальными, хотя есть фаллосы и больших размеров, это зависит исключительно от предпочтений сексуальных партнеров.

Страпон – мужская или женская игрушка

Страпон – это универсальная игрушка и подходит, как для мужчин, так и для женщин. Ознакомиться с ассортиментом страпонов можно на сайте http://sex-shop.ua/catalog/strapony/. Применение секс-игрушки можно не только однополых парах. Для разнообразия сексуальной жизни страпон применяют и традиционные пары. В подобном случае роль мужчины на себя берет женщина. Настоящим решением проблемы страпон стал для мужчин с проблемами потенции, с ним они снова могут чувствовать себя полноценным сексуальным партнером. Кроме этого страпон – идеальное средство контрацепции.

страпон

Из чего изготовлен страпон

Для изготовления ремешков применяется натуральная кожа или ее заменитель в более бюджетных моделях страпонов. Для изготовления фаллоса применяются такие же материалы, как и для фаллоимитаторов. В основном это высококачественная резина, силиконовый гель, латекс. Отечественные производители используют пластик, тем самым обеспечивая более низкую цену для секс-игрушки. Рекомендовать определенный материал бессмысленно, это зависит от предпочтений каждой пары и их финансовых возможностей.

Как пользоваться страпоном

Внешний вид страпона уже наталкивает на мысли, как его применять. Данная игрушка очень многофункциональна: ее можно применять женщине для доминирования над мужчиной, мужчине с проблемной потенцией, также применение страпона мужчиной позволит двойное проникновение в женщину. Страпон также активно применяется среди женских однополых пар. Многообразие сексуальных игр зависит только от фантазии, раскрепощенности и смелости партнеров.




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *