14255

Безопасность проведения матча Динамо — Янг Бойз обеспечат 900 сотрудников полиции

Работники полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины будут следить за порядком во время матча третьего тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» — «Янг Бойз».

Для надлежащего обеспечения общественного порядка сотрудники полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины будут осуществлять патрулирование прилегающей к стадиону территории, а также на остановках общественного транспорта.

Усиленные наряды правоохранителей будут следить за порядком в метрополитене, особенно на станциях метро «Площадь Льва Толстого», «Дворец спорта» и «Олимпийская».

Также будет ограничено движение автотранспорта по улице Физкультуры из сторон улиц Эспланадной и Шота Руставели. Поэтому полиция призывает водителей планировать маршруты движения заранее и отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые планируют посетить футбольный матч, вести себя толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в исполнении их служебных обязанностей.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *